Вести из ОУ Фрунзенского района

Образцовому детскому коллективу хореографического ансамбля «Зеркало» - 30 лет!

1 апреля в театрально-концертном комплексе «Карнавал» состоялся праздничный концерт образцового детского коллектива хореографического ансамбля «Зеркало» ДДЮТ Фрунзенского района. Концерт был посвящен 30-летнему юбилею со дня основания этого замечательного коллектива Дворца! Сегодня в ансамбле - более 500 учащихся в возрасте от 6 до 18 лет, влюбленных в хореографическое искусство, сплоченных атмосферой дружбы и взаимопонимания. 
В самом начале концерта с приветственным словом к ребятам, педагогам и родителям обратилась директор Дворца Ольга Васильевна Федорова. 
Праздничный концерт был наполнен весенним настроением, юными талантами и радостью творчества! В программе - самые лучшие, яркие, разнообразные по жанру хореографические постановки ансамбля! Многие из них уже стали визитной карточкой коллектива: «Казачий пляс», «Финская полька», «Случай на ранчо», «Тирольский танец», «На птичьем дворе». Порадовали зрителей и премьеры – новые хореографические постановки, красивые и самобытные. Не раз прозвучали слова благодарности и признательности педагогам от выпускников ансамбля и родителей учащихся - за профессионализм высокого уровня, мастерство и большую любовь к своим воспитанникам! 

Еще раз от души поздравляем образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Зеркало» с юбилеем! 

Новых успехов и творческих достижений!