Вести из ОУ Фрунзенского района

Рисунка на асфальте Как прекрасен этот мир - посмотри!

Как прекрасен этот мир - посмотри!
Уже не первый год на территории Центра творчества и образования проводится районный конкурс рисунка на асфальте «Как прекрасен этот мир - посмотри». 
В этом году он прошёл 15 мая, и темой для конкурса стал волшебный мир замков. Старинные крепости полны легендами, романтическими историями о благородстве и бесстрашии. Юные художники вспомнили шедевры замковой архитектуры, образы сказок, легенд и обратились к богатому миру фантазии. 
В конкурсе приняли участие 32 творческие команды из 13 образовательных учреждений района. Ровно в 16.00 120 юных художников смело отправились на штурм замков. И через два часа на сером асфальте как по мановению волшебной палочки расцвели огромные красочные картины в стиле «фэнтези». Все это великолепие было просто не охватить взглядом. 
Юные художники продемонстрировали свое мастерство, проявили мужество и творческое рвение, получили незабываемый творческий опыт и все были удостоены звания призеров и победителей конкурса. Поздравляем! Желаем новых побед и творческих свершений!