Вести из ОУ Фрунзенского района

Школе № 314 - 40 ЛЕТ !

В любимой школе юбилей! 
Кругом цветы, огней сиянье, 
Повсюду слышен звонкий смех 
И праздничных речей вещанье… 

В 2018-м года средней школе № 314 Фрунзенского района исполнилось 40 лет. Знаменательно то, что эта яркая дата совпадает с Днем Учителя. В школе № 314 очень широко отметили эти два важных и красивых праздника. В фойе у актового зала ребята представили выставку поздравительных плакатов, открыток и поделок. 
Также были представлены концертные программы для учащихся разных возрастных категорий. А 5 октября состоялся заключительный концерт, который объединил учащихся всех возрастов, педагогов, родителей, выпускников, Совет ветеранов Фрунзенского района и представителей Администрации Фрунзенского района. 
Фильм о школе, который подготовил Соседов Р.В., стал несомненным украшением сценического действа. Красочные танцы, зажигательные песни и проникновенные стихи необычайно порадовали зрителей. Много было сказано добрых слов в адрес любимой школы. Душевные поздравления и сердечные пожелания никого не оставили равнодушным. Праздник закончился, но он оставил неизгладимое впечатление у присутствующих. 
Хочется сказать большое спасибо тем, кто пришел разделить с нами радость юбилейной даты! Мы счастливы тем, что средняя школа № 314 Фрунзенского района Санкт-Петербурга живет, достойно продолжает свои традиции, стремится идти вперед. А историю школы, как известно, пишут те, кто там учится, трудится.