Вести из ОУ Фрунзенского района

Международный конкурс-фестиваль искусств и творчества «Золото осени»

С 4 ноября по 8 ноября в концертном зале отеля «Санкт-Петербург» собрались творческие коллективы из многих регионов России (Москва, Череповец, Тольятти, Петропавловск-Камчатский, Самара и др.) и ближнего зарубежья (Грузия, Башкирия, Белоруссия и др.) для участия в Международном конкурсе-фестивале искусств и творчества Преображение «Золото осени». 
Учащиеся образцового детского коллектива хореографического ансамбля «Зеркало» Дворца детского (юношеского) творчества Фрунзенского района стали Лауреатами I степени в номинации современные направления хореографии, с номерами «Рассвет» и «Мысли». Руководитель коллектива Абакшина Н.М. и педагоги Ларионов И.В., Кочукова Т.С. – были отмечены благодарностью от организаторов конкурса и удостоены специального диплома от члена жюри конкурса-фестиваля Пацкевич Г.В. 
Учащиеся эстрадного вокального ансамбля “Piter’s voices” ДДЮТ (педагог Лаптева Анастасия Александровна) стали ЛАУРЕАТАМИ III степени в номинации “Вокальный ансамбль”! Члены жюри высоко оценили вокальное мастерство и постановку номеров наших конкурсанток.
Участие ребят в конкурсе-фестивале - это возможность познакомиться с традициями и искусством разных народов, обменяться опытом и найти новых друзей. 
От всей души поздравляем учащихся творческих коллектив с заслуженными наградами! Желаем дальнейших успехов и побед!!!