Вести из ОУ Фрунзенского района

Дворец детского (юношеского) творчества принимал гостей из города Нарва

24 октября, в рамках международного сотрудничества, Дворец детского (юношеского) творчества принимал гостей и партнеров по взаимодействию – педагогический коллектив Дома детского творчества г. Нарвы (Эстония). 

Два учреждения связывают несколько лет плодотворной деятельности по творческому и профессиональному обмену опытом.Для педагогов Нарвского ДДТ были организованы обзорная экскурсия по Петербургу и экскурсия по Петропавловской крепости, которые провела педагог дополнительного образования Школы раннего развития «Радуга творчества» Дворца Корсакова Светлана Владиславовна.

 В Детской библиотеке истории и культуры Петербурга (Марата, 72) - сетевых партнеров ДДЮТ - гостей из Нарвы встречала директор Мира Львовна Васюкова, которая провела экскурсию по уникальному памятнику архитектуры Санкт-Петербурга – Дому Бажанова. Библиотека подготовила для педагогического коллектива ДДТ памятные подарки и интересные предложения к участию в совместных творческих и образовательных проектах.Выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял активное участие в международной встрече: Любимовой Г.К., Корсаковой С.В., нашим партнерам – коллективу Детской библиотеки истории и культуры Петербурга на Марата 72, и признательность за добрые слова и сотрудничество – руководству и педагогическому коллективу ДДТ г. Нарвы.