Вести из ОУ Фрунзенского района

Традиционный бал-маскарад районного отделения РДШ -2019

18 декабря во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся традиционный бал-маскарад районного отделения РДШ, организованный для школьников, проявляющих свою творческую, социальную активность в проектах общероссийской организации. В Белом зале на паркете встретились 56 танцевальных пар.
На церемонии открытия бала всех участников поприветствовала заместитель директора ДДЮТ Сабинина Нина Николаевна, которая поздравила всех с наступающим Новым годом и подчеркнула важное значение вклада каждого активиста в развитие РДШ в районе. Старостин Дмитрий Владимирович, координатор РДШ во Фрунзенском районе и руководитель районного опорного центра ДООиД, огласил итоги первого полугодия, а после провёл церемонию награждения. За победу в районных конкурсах были награждены команды ГБОУ № 368 («Лучшая команда РДШ»), ГБОУ № 298 и ГБОУ № 316 («РДШ – территория самоуправления»). Также свои награды получили победители и призёры районного конкурса на лучшее эссе «Моя социальная инициатива».
И вот…. Танцы! Под звуки вальса, менуэта, мазурки кружатся все пары, пришедшие на бал. А после - традиционная новогодняя лотерея и игра в «Литературные фанты».
Таинственность и загадочность событию придавали карнавальные маски, которые скрывали лица всех гостей. Все повеселились от души, приобрели новые танцевальные навыки и получили море положительных эмоций.
В финале праздника в Белый зал поздравить ребят пришли Дед Мороз и Снегурочка, которые пожелали в Новом году стать ещё активнее и достичь новых высот!
Никто не ушёл без новогоднего подарка, ведь ребята обменялись заранее подготовленными подарками со своим танцевальным партнёром.

Новый год уже совсем рядом! Проводите оставшиеся деньки 2019 года со своими родителями, друзьями.

С Новым годом! С новым счастьем!