Вести из ОУ Фрунзенского района

«Мир сказочных чудес» в Республике Польша

С 03 по 10 января 2020 года учащиеся старших групп хореографического ансамбля «Зеркало» Дворца детского (юношеского) творчества Фрунзенского района приняли участие в XV Международном рождественском фестивале-конкурсе «Мир сказочных чудес» в Республике Польша.

Фестиваль-конкурс собрал участников из многих городов России (Владимир, Москва, Саратов, Челябинск и др.), а так же из Республики Беларусь, Польши, Венгрии и Словакии.

7 января, в Рождество, состоялся конкурсный день, который проходил в Доме культуры в Хальцнуве города Бельско-Бело.
Юные артисты Дворца покорили своим профессионализмом, актерским мастерством, мощной энергетикой не только зрителей, но и членов высокопрофессионального жюри.

По итогам фестиваля-конкурса воспитанники Дворца стали обладателями диплома Лауреата I степени в номинации «Народно-стилизованный танец», диплома Лауреата I степени в номинации «Народный танец», диплома Лауреата II степени в номинации «Эстрадный танец» и высшей награды - Диплома Гран-При фестиваля-конкурса.
Помимо конкурсных выступлений у ребят была обширная культурно-познавательная программа: мастер-классы, творческие мастерские, автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по международному горнолыжному курорту - Закопане, прогулка по пешеходному променаду Губаловке, пешеходная прогулка по старому городу Варшавы.

«Мир сказочных чудес» - это настоящее чудо, чудо снежных гор, чистого воздуха и массы положительных впечатлений.