Вести из ОУ Фрунзенского района

"Золотая игла"- 2020

12 октября были подведены итоги XXIV Национального конкурса детских и молодежных театров моды и студий костюма "Золотая игла" на тему "Народный костюм в XXI веке",под председательством В.М. Зайцева - самого масштабного образовательного конкурса в области создания костюма, в котором традиционно принимает участие Образцовый детский коллектив ДДЮТ Фрунзенского района Студия детской моды “Фонтаневия” . 

Это уникальная возможность показать свое творчество более чем в 10 номинациях, познакомиться с другими театрами мод. Обычно на конкурс приезжают коллективы со всех уголков не только России, но и Казахстана, Белоруссии. В этом году, с25 сентября по 2 октября, впервые, конкурс проходил в формате онлайн. Была и волнительная защита проектов в ZOOM, и видео презентация коллекций, и яркие дебюты, дефиле, представление эскизов и кукол – всего в 7 номинациях конкурса приняли участие 9 воспитанниц Студии.
Поздравляем коллектив «Фонтаневии» с успешным выступлением на конкурсе и желаем вдохновения на новые коллекции

  1. Ефимова Анастасия - номинация "Дебют"- 3 место, номинация "Рисуем эскиз"-2 место, номинация "Эскизный проект"-2 место
  2. Волкова Ксения – номинация "Дебют" - 2 место и специальный Диплом от члена жюри, номинация "Кукла и мода" - 2 место
  3. Бродецкая Анастасия – номинация "НИР" - 3 место, номинация "Рисуем эскиз" - 3 место
  4. Соболева Софья – номинация "Дефиле"- 1 место
  5. Осипова Аня – номинация "Дефиле"- 2 местоАрзуманян Карина - номинация "Дебют" - 3 место

МОЛОДЦЫ!