Вести из ОУ Фрунзенского района

«Большая перемена» — 2020

В первые дни ноября завершился Всероссийской конкурс «Большая перемена», который проходил в Международном детском центре «Артек».
Наш город на финале представили 38 участников, из них 2 школьника Фрунзенского района – Дарья Телембич и Мария Киреева.
4 декабря состоялась торжественная встреча финалистов конкурса в администрации Фрунзенского района. Юлия Геннадьевна Фролова, заместитель главы администрации, поприветствовала участниц конкурса, их наставников, обратила внимание на важное значение подобных проектов для развития школьников. Марина Анатольевна Майковец, начальник отдела образования, отметила, что разработанные проекты важно и нужно реализовать на территории Фрунзенского района.
Девушкам пожелали успехов в дальнейшей реализации представленных проектов и вручили благодарственные письма от главы администрации района.
На встрече также присутствовали Козлова Анна, председатель Совета Старшеклассников Фрунзенского района, и Ермолинская Екатерина, заместитель председателя Совета.

В 14:00 в режиме видеконференцсвязи состоялась встреча финалистов Большой перемены с вице-губернатором Санкт-Петербурга Ириной Петровной Потехиной и заместителем председателя комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга Андреем Александровичем Борщевским.