Вести из ОУ Фрунзенского района

Лагерь "Настоящих героев" в городе Кронштадте

С 1 по 12 июня девушкам-кадетам 8 "К" класса школы № 364 выпала удивительная возможность побывать в лагере "Настоящий герой" в г. Кронштадт. 12 дней жизни в нём были наполнены интересными событиями и приключениями.

"Когда я ехала в лагерь "Настоящих героев", то не представляла, через что нам с ребятами предстоит пройти, сколько нового и интересного мы узнаем, какие испытания пройдём и каких успехов добьёмся.

Лагерь по-настоящему изменил меня и оставил огромный след в моей памяти. Было очень трудно, но я "брала себя в руки" и, благодаря поддержке девушек из отряда, преодолевала трудности и даже саму себя. Лагерь научил меня дружить, верить в себя, никогда не сдаваться, уметь поставить цель и идти к ней, несмотря ни на что. Больше всего мне понравилась полоса препятствий, на которой каждый выкладывался как мог. С каждым днём получалось все лучше и лучше. Также мне понравились различные задания и интерактивы от вожатых и занятия от инструкторов, на которых мы получили жизненно необходимые знания. На пути к цели стояли трудности. Самым трудным для меня было забраться на препятствие "Эверест" . К сожалению, я на него так и не забралась, но в следующем году обязательно это сделаю.

Лагерь дал мне много знаний и опыта, которые пригодятся в жизни. И в следующем году я поеду туда с новыми силами."

Автор: Бибикова Милана 8 "К" класс.