Вести из ОУ Фрунзенского района

"Использование модели ЦОС в условиях цифровой трансформации школы"

29 ноября в школе № 215 прошел семинар и мастер-классы "Использование модели ЦОС в условиях цифровой трансформации школы".
На семинаре присутствовали руководители ЦИО, заместители директора по ШИС, заместители директора по УВР, учителя Фрунзенского района а также гости из Москвы: Терехова Анастасия Юрьевна, руководитель региональных образовательных проектов ООО «Открытая школа» и Кудимова Наталья Вячеславовна, руководитель методической службы ООО «Открытая школа».

В рамках мастер-класса учителя Шайхадаров Руслан Илюзович и Варгина Софья Дмитриевна представили опыт работы с платформой "Открытая школа" и возможностями использования оборудования ЦОС. С приветственным словом на семинаре выступили Назаренкова Татьяна Николаевна, заместитель директора ИМЦ Фрунзенского района, Гамилов Дмитрий Владимирович, директор школы № 215 Фрунзенского района и Ахуткин Андрей Васильевич, заместитель директора по УВР школы № 215 Фрунзенского района.

Хочется выразить слова благодарности Тарахтий Валерии Валерьевне, директору ЦППМСП Фрунзенского района, и Кулик Екатерине Васильевне за помощь в проведении семинара.

Большую помощь в проведении семинара оказали ребята из школьной добровольческой команды "Я-доброволец", за что им огромное спасибо.