Вести из ОУ Фрунзенского района

Новый год стучится в дверь! Новогодние мероприятия в детских садах

В детских садах фрунзенского района прошли интересные и запоминающиеся новогодние мероприятия. 

Так в детском саду №42 в подготовительной группе "Полянка" выпускник нашего детского сада Ваня Р., ученик 3-го класса, провел с ребятами мастер-класс по изготовлению игрушки "Рождественский ангел". Традиция украшения Новогодней ёлки есть почти в каждой семье, однако далеко не все знают, как сделать елочные украшения своими руками. Ангелочки дарят особое тепло, свет и праздничное настроение. В Новый год мы всегда ждём чего-то необычного и чудесного. Но кто нам в этом поможет, как не Ангел? Попросите его исполнить ваше желание! И оно обязательно сбудется! 

А в  в группе раннего возраста "Ягодка" детского сада № 55 закончился конкурс "Новогодняя игрушка для ёлочки". Родители вместе с детьми изготовили игрушки из различного бросового материала. Итогом конкурса стало украшение живой ёлки на участке детского сада. А после детишки вместе с воспитателем водили хоровод вокруг новогодней ёлочки. 

Во всех детских садах фрунзенского района прошли новогодние утренник, на которых ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, разгадывали загадки и конечно, получали новогодние подарки!