Вести из ОУ Фрунзенского района

Единое воспитательное пространство - залог успеха и развития личности ребенка

Старт работы районных методических объединений педагогов-организаторов и кураторов первичных отделений РДШ и руководителей детских общественных объединений образовательных учреждений Фрунзенского района.

11 сентября в Информационно-методическом центре Фрунзенского района состоялся старт работы двух районных методических объединений. Тема встречи педагогов-организаторов и специалистов по работе с детскими объединениями и движениями - "Единое воспитательное пространство - залог успеха и развития личности ребенка".

В рамках встречи выступили методисты ДДЮТ - Иванова Елена Тасолтановна и Старостин Дмитрий Владимирович, которые осветили основные проблемы и темы, которые сегодня особенно актуальны для специалистов воспитательных служб и будут рассматриваться на методических объединениях.

Среди приглашенных гостей была Мария Валерьевна Зимина - руководитель городского социального проекта "Огонек Добра". Мария Валерьевна рассказала об опыте проекта, который выиграл президентский грант в 2018 году, пригласила к сотрудничеству.

Старт работе дан! Новых успехов! Новых побед!