Вести из ОУ Фрунзенского района

"ДА НАЧНЕТСЯ НОВОГОДНИЙ БАЛ!"

Именно после этой фразы зазвучала музыка и пришли в движение танцевальные пары. Первый танец исполнили пары из 18 школ-участниц районного отделения РДШ.
На церемонии открытия бала выступили Старостин Д.В. и Патрушина М.В., поздравив всех с наступающим Новым годом. Также слово для поздравления было предоставлено давним друзьям и партнерам районного отделения РДШ - общероссийской молодежной организации "МИР" (Молодежь. Инициатива. Развитие.), которую представляла Алёна Зинкевич - заместитель руководителя по развитию. Алёна подчеркнула важность социально-значимой деятельности, призвала всех гостей бала к саморазвитию и активности в общественной жизни школы, района, города. Завершилась церемония открытия ритуалом зажжения свечей. 
После этого все участники отправились на салоны: музыкальный, танцевальный, игровой и новогодний. 
За время посещения каждого салона ребята смогли научиться танцевать вальс, поиграли в игры на сплочение, исполнили любимые песни под гитару, своими руками создали новогоднюю игрушку.
И вот все снова в зале. И снова танцы - в вальсе кружатся все пары, пришедшие на бал. А после - традиционная новогодняя лотерея и награждение самых активных представителей школ РДШ. 
Завершился бал общей песней и получением подарков. Их нужно было обменять на ту игрушку, которую ребята создали на одном из салонов. И новогодняя ель заискрила яркими игрушками. В центре каждой - логотипы РДШ, детского районного актива "Фрунзенец" и ОМО "МИР".
Спасибо всем организаторам новогоднего бала!
Отдельное спасибо представителям общероссийской молодежной организации "МИР" - за предоставление подарков активистам РДШ в районе.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!