Вести из ОУ Фрунзенского района

Последние звонки в школах Фрунзенского района

В школах прошли последние звонки
Все, что опубликовано в альбомах: https://vk.com/album-46329964_261906070

23 мая в школе № 310 прозвучал «Последний звонок» для учащихся 9-х и 11-х классов. Выпускники подготовили веселые номера о школьной жизни, сказали слова благодарности всем учителям и родителям, которые поддерживали их все эти школьные годы. 
Поздравить учащихся пришел заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам «Георгиевский» Ульянов Анатолий Васильевич. В завершении праздника по доброй традиции каждый класс посадил на пришкольном дворе кусты спиреи и загадал самое заветное желание. Счастливого пути, выпускники!


24 мая в школе № 302 прошёл праздник «Последний звонок» для учащихся 9-х и 11-го класса. Директор, учителя, классные руководители и родители напутствовали выпускников. Пришли поздравить с окончанием школы и первоклассники. Выпускники благодарили учителей, делились мечтами, читали стихи, пели, танцевали, прощались со школой. В конце праздника зазвенел колокольчик - последний школьный звонок в жизни ребят, вступающих во взрослую жизнь. 

24 мая в школе № 311 для учеников 9-х классов прошла торжественная итоговая линейка, посвященная окончанию 9 класса, а для выпускников 11 класса прозвенел «Последний звонок». Теперь им предстоят новые испытания - экзамены и выбор дальнейшего пути. Удачи!