Вести из ОУ Фрунзенского района

Слет детских общественных объединений Фрунзенского района

27 сентября в актовом зале школы № 311 прошел районный слет детских общественных объединений Фрунзенского района. В работе слета принимали участие представители из 17 школ. В рамках встречи прошел анонс городских и районных дел, конкурсов, акций и проектов. 

На слете все участники новой благотворительной акции "БлагоДарю" для детей отделения гематологии и отделения лейкозов Детской городской больницы № 1, которая прошла 25 сентября, смогли получить благодарности из рук организаторов акции – представителей Школьного Совета Дела школы № 365. В составе трех групп, кураторами которых стали педагоги-организаторы школы № 318 (Родионова Н.Е.), школы № 365 (Иванова А.А.) и школы № 603 (Дурягина Е.Ю.) ребята подумали о проведении полезного дела к юбилею Санкт-Петербурга. 

Предложили несколько интересных идей, две из них решили доработать на сборах детского районного актива «Фрунзенец», после чего мы предложим их для реализации всем желающим школьникам. В конце слета по традиции сделали общую фотографию. 
Старт дан, удачного нам всем учебного года!