Вести из ОУ Фрунзенского района

Школа № 312 встречает гостей

Учащиеся пилотного проекта двуязычного отделения школы № 312 принимали 13 ноября важных гостей - Микаля Кориша, атташе по сотрудничеству в области образования посольства Франции в РФ, Фабриса Руссо, директора Французского Института в России, советника по сотрудничеству и культуре посольства Франции в России, Паскаля Сливански, директора Французского Института в Санкт-Петербурге, Евгению Берниго, координатора проектов в области образования, и Чистякову Татьяну Львовну, заведующую отделом лингвистики и образования Французского Института в Санкт-Петербурге.

Визит делегации представителей Посольства и Французского Института носил рабочий характер. Во время встречи были подведены первые итоги работы пилотного проекта, запланированы будущие мероприятия и был задан основной вектор работы. От районного отдела образования Фрунзенского района выступил Денис Михайлович Трещёв,
главный специалист отдела образования администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга.



Учащиеся двуязычного отделения смогли продемонстрировать высокое владение французским языком во время творческих выступлений и во время живого диалога с участниками делегации.