Вести из ОУ Фрунзенского района

Торжественная церемония открытия Года педагога и наставника во Фрунзенском районе

19 апреля в концертном зале ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района прошла Торжественная церемония открытия Года педагога и наставника во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. В церемонии приняли участие учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, руководители образовательных организаций.

От имени главы администрации Фрунзенского района К.Н. Серова педагогов приветствовала начальник отдела образования М.А. Майковец: «Решение посвятить этот год воспитателям, учителям еще раз подтверждает значимость педагогического труда. Благодаря квалификации и вовлеченности педагогов в профессию в Санкт-Петербурге выстроена качественная система образования. Наши педагоги – это команда профессионалов высокого уровня, владеющая современными образовательными технологиями. Результат работы наших учителей и воспитателей - успех каждого ребенка, качество его образования и жизни. Поздравляю всех с открытием Года педагога и наставника! Уверена, что нашими общими усилиями система образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга будет развиваться и дальше, принося успехи не только региону, но и России в целом. Желаю всем благополучия, успехов и новых достижений».

На церемонии открытия Года педагога и наставника чествовали педагогов за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

17 педагогов-наставников из детских садов, школ, учреждений дополнительного образования были награждены благодарностями администрации и отдела образования Фрунзенского района.

✅К участникам церемонии обратилась О.А. Римкявичене, директор «Информационно-методического центра» Фрунзенского района, которая отметила, что 2023 год запомнится всем педагогам как год добрых свершений и реализованных планов, приятных встреч и открытий, ярких событий и педагогических побед.

</div>
</div>		</div>
	</div>
	<div id=