Вести из ОУ Фрунзенского района

Районная викторина "Удивительный мир" -2018

17 ноября прошла районная викторина "Удивительный мир" 

Команда воспитанников подготовительных групп "Колокольчик" и "Капелька" детского сада № 85 приняла участие в районной экологической викторине для дошкольников "Удивительный мир". Ребята увлеченно и с большим интересом отвечали на вопросы и заняли 3 место.
Команда подготовительной группы детского сада № 36 приняла активное участие в районной экологической викторине "Удивительный мир". Ребята заняли 2 место. Мы гордимся нашими воспитанниками и воспитателями. Все были рады победе и получили заряд бодрости и хорошего настроения.  Команда "Дельфины" детского сада № 99 (группа "Ягодка") приняла активное участие в районной викторине по экологии "Удивительный мир". Ребята проявили себя как настоящие знатоки природы; не растерялись, правильно отвечали на вопросы. Молодцы! Так держать! 

Воспитанники подготовительной группы "Гуси-Лебеди" детского сада № 66 приняли участие в районной экологической викторине для дошкольников "Удивительный мир". Ребята заняли почётное третье место! 
Ребята из подготовительной группы "Лучик" детского сада № 119 приняли участие в районной экологической викторине "Удивительный мир". И пусть не на все вопросы легко находились ответы, но почетное 3 место "лучики" заняли и получили звание друзей природы. Поздравляем!
Поздравляем команду "Росток" воспитанников и педагогов детского сада № 111, принявших участие в районной экологической викторине "Удивительный мир" и ставших лауреатами III степени.