Вести из ОУ Фрунзенского района

Лица образования Фрунзенского района

В 2015 году, в год 50-летия учреждения праздника «День учителя», Информационно-методический центр дал старт проекту «Лица образования Фрунзенского района», цель которого рассказать о людях, работающих в районных образовательных учреждениях: не только об их профессиональных успехах и достижениях, но и об увлечениях, человеческих качествах, интересах. Cпустя год мы расширили список участников проекта, ведь доброжелательная образовательная атмосфера учреждения – это заслуга не только сотрудников, но и учащихся, воспитанников, родителей, творческих объединений, социальных партнеров…

Ерёмина Ольга Николаевна, педагог детского сада № 57
Ерёмина Ольга Николаевна, педагог детского сада № 57
Семья Бардиных-Денисовых, детского сада № 94
Семья Бардиных-Денисовых, детского сада № 94
Лаврова Елена Юрьевна, воспитатель детского сада №117
Лаврова Елена Юрьевна, воспитатель детского сада №117
Харитонов Владимир Григорьевич, педагог дополнительного образования  ЦДЮТТ «Мотор»
Харитонов Владимир Григорьевич, педагог дополнительного образования ЦДЮТТ «Мотор»
Васина Татьяна Александровна, заведующий детским садом №100
Васина Татьяна Александровна, заведующий детским садом №100
Бурандасова Наталия Игоревна, заведующий хозяйством детского сада №69
Бурандасова Наталия Игоревна, заведующий хозяйством детского сада №69
Зимичева Ольга Константиновна, инструктор по физической культуре детского сада №61 «Ягодка»
Зимичева Ольга Константиновна, инструктор по физической культуре детского сада №61 «Ягодка»
Копкина Светлана Романовна, учитель начальных классов школы № 368
Копкина Светлана Романовна, учитель начальных классов школы № 368
Астафьева Ирина Юрьевна, воспитатель детского сада №96
Астафьева Ирина Юрьевна, воспитатель детского сада №96
Мордвинова Ирина Евгеньевна, учитель-логопед детского сада №47
Мордвинова Ирина Евгеньевна, учитель-логопед детского сада №47
Ерёмина Ольга Николаевна, педагог детского сада № 57
Семья Бардиных-Денисовых, детского сада № 94
Лаврова Елена Юрьевна, воспитатель детского сада №117
Харитонов Владимир Григорьевич, педагог дополнительного образования  ЦДЮТТ «Мотор»
Васина Татьяна Александровна, заведующий детским садом №100
Бурандасова Наталия Игоревна, заведующий хозяйством детского сада №69
Зимичева Ольга Константиновна, инструктор по физической культуре детского сада №61 «Ягодка»
Копкина Светлана Романовна, учитель начальных классов школы № 368
Астафьева Ирина Юрьевна, воспитатель детского сада №96
Мордвинова Ирина Евгеньевна, учитель-логопед детского сада №47
К
М
С