Вести из ОУ Фрунзенского района

«Учительский бал» для педагогов начальной школы

Фрунзенский район славен рядом педагогических традиций. Одной из таких является «Учительский бал» для педагогов начальной школы, созданный по инициативе ИМЦ Фрунзенского района и школы № 367.
Больше фото здесь: https://vk.com/album-31529711_299525931

В Год педагога и наставника мероприятие прошло с особой торжественностью. В уютной гостеприимной обстановке украшенного зала 10 ноября в школе № 367 учителя начальных классов стали участниками торжественного мероприятия.

С приветственными словами к гостям обратились директор школы Соколова И.Г., заместитель директора ИМЦ Богданова Л.В., методист ИМЦ Догонина Е.Н. «Учительский бал» закружил стихами, песнями, танцами, музыкальными композициями в исполнении педагогов и учащихся школ района.

Выражаем огромную благодарность за музыкальные подарки школы № 8 “Музыка”, 298, 212, 305, 367, 587, 603 и ДДЮТ Фрунзенского района. В торжественной части мероприятия прошло награждение учителей начальных классов, воспитателей группы продленного дня, заместителей директоров по УВР начальной школы за высокий профессионализм и добросовестный труд в системе образования Фрунзенского района и в связи с Годом педагога и наставника.

Выражаем признательность за высокий уровень организации мероприятия педагогическому коллективу школы № 367!